শনিবার, ০৭ মার্চ ২০২৬, ০২:০৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম
নিখোঁজ সংবাদ: মোঃ রেদোয়ান মোল্লা, পিতা মোসলেম মোল্লা পাংশায় চাঞ্চল্যকর সংঘবদ্ধ তরুণী ধর্ষণ মামলার প্রধান দুই আসামী গ্রেফতার আবারও ছোটপর্দায় শুরু হচ্ছে দেবাশীষের ‘পথের প্যাচালী’ নাসা গ্রুপ ধসের আড়ালে সাইফুল এর কলকাঠি শেখ হাসিনা-টিউলিপ সিদ্দিক এর বিরুদ্ধে প্লট দুর্নীতি মামলার রায় আজ ক্ষমতায় গেলে ১০ হাজার টাকা পর্যন্ত কৃষিঋণ মওকুফ ও পদ্মা ব্যারেজ করার প্রতিশ্রুতি তারেক রহমানের নির্বাচনে সাংবাদিক ও পর্যবেক্ষক কার্ড পেতে আবেদন করবেন যেভাবে যশোর চিফ জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালত চত্বরে মামলার আসামিদের অপহরণের চেষ্টা, বাদী ধরা নসিমন দুর্ঘটনায় প্রাণ গেল তরুণের, ফতেপুরে সড়ক দুর্ঘটনা বোয়ালমারীতে যৌথবাহিনীর অভিযানে যুবদল নেতা আটক, উদ্ধার অবৈধ অস্ত্র

রাণীশংকৈলে উপজেলা পরিষদে ইউএনও এবং পৌরসভায় এসিল্যান্ড প্রশাসক

হুমায়ুন কবির
  • প্রকাশ সময়ঃ বুধবার, ২১ আগস্ট, ২০২৪

রাণীশংকৈল (ঠাকুরগাঁও) প্রতিনিধি: অন্তর্বতীকালীন সরকার দায়িত্ব নেয়ার পর ব্যাপক রদবদলের মধ্যে সিটি কর্পোরেশন, পৌরসভা ও উপজেলায় প্রশাসক নিয়োগ দিয়েছে সরকার। সরকারের নতুন সিদ্ধান্ত অনুযায়ী ঠাকুরগাঁওয়ের রাণীশংকৈল উপজেলা পরিষদে প্রশাসক হিসেবে দায়িত্ব পেয়েছেন রাণীশংকৈল উপজেলা নির্বাহী অফিসার রকিবুল হাসান এবং পৌরসভার প্রশাসক হিসেবে দায়িত্ব পেয়েছেন সহকারী কমিশনার (ভূমি) আর্নিকা আক্তার। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন রাণীশংকৈল উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা রকিবুল হাসান।

এর আগে গত রোববার সারাদেশের ৪৯৫টি উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যানদের সরিয়ে প্রশাসক করা হয় উপজেলা নির্বাহী অফিসারদের। একই দিন শের ৩৩০টি পৌরসভায় এবং ৬১টি উপজেলা পরিষদে প্রশাসক নিয়োগ করে সরকার।

দয়া করে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর
March 2026
S M T W T F S
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728