মঙ্গলবার, ১০ মার্চ ২০২৬, ১১:১০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম
ফ্যামিলি কার্ড পাচ্ছে ৩৭৫৬৭ পরিবার; আজ প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান উদ্বোধন করবেন আন্তর্জাতিক নারী দিবসে ৮ নারী উদ্যোক্তা পেলেন ‘সাহসিকা সম্মাননা ২০২৬’ ঢাকাস্থ রাজবাড়ী-২, পাংশা-বালিয়াকান্দি-কালুখালী ফোরামের উদ্যোগে টিএসসি অডিটোরিয়ামে ইফতার ও দোয়া মাহফিল ঢাকা-লন্ডনে চাঞ্চল্যে ভরা বিএনপি নেত্রী জেবা আমীনের বিরুদ্ধে বাড়ি দখলের অভিযোগ রাজধানীতে রাতে সড়ক দুর্ঘটনায় ৪ জন নিহত নিখোঁজ সংবাদ: মোঃ রেদোয়ান মোল্লা, পিতা মোসলেম মোল্লা পাংশায় চাঞ্চল্যকর সংঘবদ্ধ তরুণী ধর্ষণ মামলার প্রধান দুই আসামী গ্রেফতার আবারও ছোটপর্দায় শুরু হচ্ছে দেবাশীষের ‘পথের প্যাচালী’ নাসা গ্রুপ ধসের আড়ালে সাইফুল এর কলকাঠি শেখ হাসিনা-টিউলিপ সিদ্দিক এর বিরুদ্ধে প্লট দুর্নীতি মামলার রায় আজ

রামপুরায় বউবাজার এলাকা ছুরিকাঘাতে যুবকের মৃত্যু

কাউসার আলম ঢাকা
  • প্রকাশ সময়ঃ শনিবার, ৩০ অক্টোবর, ২০২১

আলমগীরের চাচাতো ভাই মোহাম্মদ হাসান বলেন, আলমগীর পেশায় একজন রাজমিস্ত্রি। তিনি বউবাজার এলাকায় থাকেন। গতকাল সন্ধ্যায় তিনি একটি দোকানে চা খাচ্ছিলেন। এ সময় পেছন থেকে লিমন দুই পায়ে ছুরিকাঘাত করে পালিয়ে যান। কিছুদিন আগে আলমগীর পুলিশকে তথ্য দিয়ে লিমনকে ধরিয়ে দেন। জেল থেকে বের হয়ে লিমন এ ঘটনা ঘটিয়েছেন। কী কারণে তাঁকে পুলিশ ধরেছিল সে বিষয়ে তিনি কিছু জানাতে পারেননি।

রামপুরা থানার উপপরিদর্শক (এসআই) শহিদুল ইসলাম বলেন, আলমগীরের লাশ ময়নাতদন্তের জন্য হাসপাতালের মর্গে রাখা হয়েছে। এ ঘটনায় মামলা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।

দয়া করে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর
March 2026
S M T W T F S
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728