গীতিকার, সুরকার ও কন্ঠশিল্পী শেখ কামাল হোসেন এর লেখা ও সুরে দু’টি মৌলিক গানের অডিও এবং ভিডিও রেকর্ডিং হলো আজ ঢাকার সিদ্ধেশ্বরী গান মেলা রেকর্ডিং স্টুডিওতে।
“মহাজন” শিরোনামের গানটিতে কন্ঠ দিলেন সময়ের চাহিদাসম্পন্ন ফোক শিল্পী কামরুজ্জামান রাব্বী এবং “বেঈমান” শিরোনামের গানটিতে কন্ঠ দিলেন গীতিকার ও সুরকার শেখ কামাল হোসেন, এই গানটিতে তাঁর সাথে কন্ঠ দিবেন এসময়ের জনপ্রিয় ফোক শিল্পী লায়লা। বেঈমান শিরোনামের গানটি হবে তিনটি ভার্সনে। একক এবং ডুয়েট।
এই গান দু’টির সঙ্গীতায়োজন করেছেন কন্ঠশিল্পী, সুরকার ও সঙ্গীত পরিচালক শেখ মিলন। চিত্রগ্রহণ এ ছিলেন- নূরে আলম সিদ্দিকী, রূপসজ্জায়- আবুল কালাম শিপন, লাইটগ্রাফার- ফিরোজ আলম ও ভিডিও পরিচালনায় ছিলেন ফরিদুল আলম ফরিদ।
গান দু’টি প্রসঙ্গে গীতিকার, সুরকার, কন্ঠশিল্পী ও শেখ ভিশন এর কর্ণধার শেখ কামাল হোসেন জানান, খুব যত্ন নিয়ে গান দু’টি লেখা, সুর করা এবং রেকর্ডিং করার চেষ্টা করেছি। কন্ঠশিল্পী কামরুজ্জামান রাব্বী ভাই ও যথেষ্ট আন্তরিকতার সহিত গানটি গেয়েছেন। আমি যা চেয়েছি তার শতভাগ পেয়েছি। শেখ মিলন ভাই ও আন্তরিকতার সহিত মিউজিক করেছেন। আমি অনেক খুশি সকলের এমন সহযোগিতার জন্য। আগামী সপ্তাহে লায়লা আপার ভয়েজ নেয়া হবে, আজ তিনি ঢাকার বাহিরে থাকায় তাঁর অংশের রেকর্ডিং বাদ রয়েছে। আশা করি আগামী সপ্তাহেই রেকর্ডিং শেষ করে দ্রুতই “শেখ ভিশন” ইউটিউব চ্যানেলে রিলিজ হবে।

শেখ কামাল হোসেন ও কামরুজ্জামান রাব্বী